Под Белгородом на заснеженной трассе в ДТП с автобусом погибли два пассажира иномарки

Водитель иномарки остался жив, его госпитализировали в Прохоровскую районную больницу

14.11.2016 16:00
2018

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 7 часов утра на Прохоровской трассе произошло столкновение автомобиля «Хундай Солярис» и автобуса «Нефаз». По предварительным данным, 50-летняя жительница г.Белгорода за рулем автомобиля «Хендай Солярис» двигалась со стороны с.Скородное в направлении п.Яковлево.

В условиях выпадения дождя и мокрого снега не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с рейсовым автобусом НефАЗ, следовавшим по маршруту Прохоровка  - Беленихино - Прохоровка под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП два пассажира автомобиля «Хендай Солярис» от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель автомобиля «Хендай Солярис» с телесными повреждениями госпитализирована в Прохоровскую ЦРБ.

Госавтоинспекция региона призывает к неукоснительному соблюдению требований ПДД и обращает внимание автомобилистов на изменение погодных условий.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».