Завтра в Белгороде снова ожидается снег

Региональное Управление МЧС предупреждает белгородцев о возможном появлении гололёда на дорогах

14.11.2016 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 ноября облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки (2 мм), преимущественно в виде снега. Днем местами слабый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 5 — 10 м/с. Температура воздуха ночью 1 — 6° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, ограничением в работе всех видов транспорта, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий на автодорогах местного значения и федеральной трассе М2 «Крым», ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении аварийно-спасательных работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ