Белгородская полиция представила новый видеоролик «Мы вдвоём»

Ролик был подготовлен ко Дню сотрудника органов внутренних дел и продемонстрирован на праздничном концерте

16.11.2016 14:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участие в нём приняли представители ветеранского движения МВД РФ, руководства УМВД России по Белгороду, личного состава городского полицейского ведомства, а также их вторые половинки и дети.

Работа была создана по инициативе начальника УМВД областного центра Евгения Гаенко. В качестве сценариста вновь выступила представитель городского отдела ГИБДД Наталья Колосова, а съёмочной группы — студия «Кивирин».

Лейтмотивом работы стала песня Максима Фадеева и Наргиз Закировой «Мы вдвоём». Видео повествует о семейной жизни стражей порядка с её радостями и сложностями. Оно заставляет задуматься о том, как нелегко приходится тем, кто решил связать свою жизнь с офицером.

Службу в органах внутренних дел действительно разделяют двое: сотрудник и его вторая половинка, которая любит и всегда преданно ждёт правоохранителя, заботясь о гармонии в семье. Порой именно работа связывает и сердца двух офицеров. А некоторые, отдав большую часть своей жизни службе, лишь уйдя на заслуженный отдых, могут в полной мере оказать внимание своим близким. Главное, что, несмотря на все тягости и лишения, все они вместе…

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ