Редакция «МОЁ! Онлайн Белгород» объявляет фотоконкурс «Семейный отдых. Яркие моменты»

В Новый год — с новогодним настроением!

23.11.2016 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Если в вашем архиве есть интересные фотографии семейного отдыха, обязательно участвуйте в нашем фотоконкурсе. Поделитесь с нами дорогими сердцу семейными фотографиями, на которых запечатлены самые замечательные, яркие моменты отдыха, объединяющие семью. Поводом для фотографии может стать отдых на природе, море, даче, каруселях и т. д.

Конкурс пройдёт с 22 ноября. Фото принимаются с 22 ноября по 19 декабря. 20 декабря будут определены победители по всем номинациям. Награждение пройдёт 21 декабря. Следите за новостями на нашем сайте.

В конкурсе представлены три номинации:

  1. «Я и моя семья».
  2. «Я самый счастливый ребёнок».
  3. «Классное селфи в парке».

В каждой номинации победителям будут вручены призы!

  • за 1-е место — авторский новогодний торт «Три шоколада» и клубная карта «Тропикано», позволяющая кататься на аттракционах Центрального парка и игровом оборудовании Детского Центра «Тропикано» на сумму 2 017 рублей;
  • за 2-е место — две клубные карты «Тропикано» по 1 500 рублей каждая;
  • за 3-е место — три клубные карты «Тропикано» по 500 рублей каждая.

Для участия вам необходимо подписаться на группу «Тропикано» в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» и воспользоваться одним из трёх способов, чтобы отправить фотографию:

  1. Опубликовать фото в соцсети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хэштегом #фототропикано;
  2. Отправить фото на сайт «МОЁ online Белгород».

Также в праздничные зимние дни в ДЦ «Тропикано» для детей и родителей будут проходить новогодние представления. Для малышей — «НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ» и для аудитории постарше — «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА И ВЕЧНОСТЬ».

Кроме этого на территории около «Тропикано» Дед Мороз будет водить вокруг новогодней ёлочки хороводы с задорными песнями и танцами, заработает ледяной каток и две ледяные горки для малышей и для взрослых, закружатся карусели — новая красавица «Праздничная карусель», а также «Тачки», «Воздушные шары», «Хип-хоп», «Аэропорт» и т. д.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ