На акцию «Стань волшебником!» откликнулся первый читатель

Дмитрий Хруслов принёс целый мешок подарков для воспитанников Ивнянского социально-реабилитационного центра

23.11.2016 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в газете «Житьё-Бытьё» и на нашем сайте стартовала акция «Стань волшебником!». В ней мы рассказали о мечтах ребят из Ивнянского социально-реабилитационного центра и предложили исполнить их. И вот едва мы успели рассказать об этом, как один из наших постоянных читателей решил стать волшебником. Вчера в 9 утра Дмитрий Хруслов позвонил в редакцию и рассказал, что купит подарки некоторым ребятишкам. Честно говоря, мы не ожидали, что наши читатели откликнутся там быстро.

Сегодня Дмитрий пришёл в редакцию с целым мешком подарков. Он принёс радиоуправляемую полицейскую машину, мусоровоз, КамАЗ, гоночную машинку на пульте, две куклы и игрушку Скай.

А самым приятным оказалось, что Дмитрий и его жена участвуют в акции «Стань волшебником!» уже третий раз, за что мы им очень благодарны. Но у тех, кто хочет стать волшебником, ещё есть такая возможность, так как пока не все желания детишек исполнены.

Приносите подарки в редакцию. Наш адрес: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ