Утренний позитив: бабушки в кимоно танцуют хип-хоп

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

28.11.2016 11:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бабушки в кимоно танцуют хип-хоп

Зажигательный танец под песню Бруно Марса исполнили 60-летние участницы трио Bamboo Shoot. Группа очень популярна на японском телевидении, их часто приглашают выступать на мероприятия в Токио и другие города, а недавно новый ролик коллектива набрал на Youtube более 180 тысяч просмотров.

Лягушка, похожая на героиню «Звёздных войн», покорила соцсети

Снимок принцессы Леи в мире лягушек сделал фотограф Tanto Yensen из Индонезии. Фотография быстро вошла в тренды соцсетей и стала новым интернет-мемом: пользователи переместили изображение не только в кадры из фильма, но и смонтировали его, например, на долларовую купюру и картину «Девушка с жемчужной серёжкой».

Кот вернулся домой через 14 лет

Британка Дайан Григ и не надеялась вновь увидеть своего питомца Мисти после его исчезновения в 2002 году. Но недавно женщине позвонили из ветеринарной клиники городка Китли в 40 километрах от Харрогейта, где он когда-то потерялся, и сообщили, что её кот жив. За это время Дайн вместе со своей семьёй успела переехать, но она всё равно обновляла информацию в базе чипов для домашних животных, из-за которого Мисти и смогли опознать.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ