Начальник управления по работе с персоналом Белгородэнерго вошла в тройку лучших кадровиков России

Руководитель HR-блока филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Татьяна Татукова заняла третье место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом в номинации «Специалист по оценке и аттестации персонала»

29.11.2016 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Награждение победителей прошло в Москве в рамках III Всероссийской конференции «Итоги внедрения профстандартов. Инспекционная и судебная практики 2016 г.».

Несмотря на то, что это первый федеральный конкурс среди специалистов подобного профиля, участие в нем приняли более 1 950 специалистов из 305 городов России. Организатором выступил Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при президенте РФ по профессиональным квалификациям. HR-специалисты соревновались в восьми номинациях.

На первом этапе требовалось успешно пройти первые оценочные процедуры, на втором решить как минимум три из пяти предложенных практических кейсов по профстандарту «Специалист по управлению персоналом», затрагивающих различные аспекты по развитию и оценке профессиональных компетенций соискателей и применения законодательства Российской Федерации. Самым сложным стал третий этап, в рамках которого участникам предлагалось решить вполне конкретные задачи, поступившие от представителей бизнеса, отрасли, государства. Работы конкурсантов оценивали лучшие эксперты по методике персонального анализа практических кейсов.

В оргкомитете отметили, что одной из самых важных задач конкурса является формирование «Золотого кадрового резерва HR» из тех специалистов, которые имеют значительный успешный опыт в сфере управления персоналом, поэтому все участники получат широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного развития.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ