Девять лет строгого режима дали автомобильному вору, убившему автовладельца под Белгородом

Хозяин автомобиля застал мужчину за кражей магнитолы

01.12.2016 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздно ночью в одном из спальных районов Старого Оскола 60-летний мужчина застал преступника за кражей магнитолы из своего автомобиля. Увидев постороннего в машине, владелец напал на него и нанёс ему несколько ударов кулаком. В ответ на это преступник ударил потерпевшего ножом, с помощью которого залез в машину. После этого он убежал и выкинул нож в реку. Хозяин автомобиля от полученной раны скончался в больнице.

Полицейские установили личность преступника. Им оказался 27-летний безработный житель Старого Оскола. В суде он вину не признал и сказал, что убил потерпевшего по неосторожности, так как просто отмахивался от его ударов.

Мужчина приговорён к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы ещё на 1 год после освобождения из мест заключения, сообщает пресс-служба Белгородского областного суда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ