В Белгородской области стартуют операции «Автобус» и «Пешеход»

Сотрудники региональной Госавтоинспекции в рамках этих операций проведут профилактические мероприятия на дорогах Белгородчины

02.12.2016 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в региональном Управлении ГИБДД, с 3 по 13 декабря в рамках мероприятия «Пешеход» инспекторы ДПС будут максимально приближены к пешеходным переходам и образовательным учреждениям. Особое внимание они будут уделять использованию пешеходами светоотражающих элементов и правилам проезда водителями пешеходных переходов.

Кроме того, в рамках мероприятия «Автобус» с 5 по 9 декабря инспекторы ДПС проверят на соблюдение ПДД белгородских перевозчиков. К мероприятию будут привлечены сотрудники территориальных органов Ространснадзора, Росздравнадзора, ФССП России, ФНС России и органов местного самоуправления.

Также стражи порядка будут следить за соблюдением перевозчиками требований к техническому состоянию автобусов, прохождения водителями контроля их технического состояния и медицинских осмотров самих водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ