Под Белгородом пассажир «Жигулей» разбился насмерть по вине водителя, который отвлёкся от дороги

Авария произошла 2 декабря. Всего в этот день произошло 10 ДТП, в результате которых один человек погиб и двое несовершеннолетних получили повреждения

05.12.2016 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, на трассе Томаровка — Красная Яруга — граница Украины 34-летний водитель автомобиля ВАЗ отвлёкся от управления и выскочил на обочину и врезался в стоящий на краю дороги грузовой автомобиль ГАЗ. В результате 44-летний пассажир скончался на месте. Две пассажирки 48 и 54 лет госпитализированы. Водитель выжил.

В тот же день в ДТП попала 17-летняя ученица автошколы. На проспекте Угарова в Старом Осколе водитель «Шкоды» не соблюдал дистанцию перед учебным автомобилем ВАЗ, после чего врезался в него. Автомобилем управляла ученица автошколы под контролем 31-летнего инструктора. Девочка обратилась в больницу.

Кроме того, в Белгороде произошло ДТП, в результате которого пострадал 6-летний ребёнок. На улице К. Заслонова 30-летняя женщина на автомобиле «Шевроле» не справилась с управлением и выскочила на встречную полосу. После этого столкнулась с автомобилем ВАЗ под управлением 38-летнего водителя. В «Жигулях» находился несовершеннолетний ребёнок. В результате водитель автомобиля ВАЗ и 6-летний пассажир были госпитализированы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ