За прошедшие выходные на Белгородчине в ДТП пострадал 21 человек

В эти дни на территории региона произошло 11 аварий

05.12.2016 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Шебекинском районе 43-летняя женщина на «Жигулях» допустила занос автомобиля и выскочила на встречку, где врезалась в «Пежо» под управлением 42-летней женщины. В аварии пострадали обе женщины, а также 6-летний пассажир автомобиля ВАЗ и две пассажирки автомобиля «Пежо» 47 и 60 лет.

В г. Старый Оскол произошло сразу три ДТП. 28-летний водитель «Шкоды» при обгоне вылетел навстречу «Жигулям». В результате 40-летний водитель автомобиля ВАЗ врезался в другой автомобиль ВАЗ под управлением 57-летнего водителя. В первой машине находились 34-летняя женщина и 11-летняя девочка, во второй две женщины 86 и 59 лет. Все пассажирки получили телесные повреждения.

48-летний водитель автомобиля ВАЗ выскочил на полосу встречного движения, где врезался в «Тойоту» под управлением 46-летнего водителя. В итоге пассажирки автомобиля ВАЗ 34, 57 и 12 лет получили телесные повреждения.

49-летний водитель автобуса ЛиАЗ сбил 70-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В результате чего пешехода госпитализировали.

В Валуйском районе 53-летний водитель на автомобиле ВАЗ не справился с управлением и вылетел на встречку, где совершил столкновение с другим автомобилем ВАЗ под управлением 50-летнего водителя. В аварии пострадала 30-летняя пассажирка первого автомобиля.

В Красненском районе 24-летняя жительница Воронежской области на автомобиле «Хёндай» не справилась с управлением и улетела в кювет.

В Грайворонском районе 41-летний водитель на автомобиле «Форд» сбил 21-летнюю девушку, стоявшую у края проезжей части. В результате чего пешехода госпитализировали.

В Новооскольском районе 27-летний водитель на автомобиле ГАЗ не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате этого пострадала 41-летняя пассажирка.

В Белгородском районе 24-летний водитель на «Жигулях» врезался в автомобиль ГАЗ под управлением 62-летнего водителя, в результате чего 57-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ получила телесные повреждения.

В г. Белгород 22-летний водитель на «Жигулях» сбил 41-летнего пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пешеход был доставлен в горбольницу № 2.

В том же городе 38-летняя женщина на «Жигулях» не справилась с управлением и выскочила на встречку, где врезалась в автомобиль «Дэу» под управлением 34-летнего водителя. Водители обоих автомобилей с полученными повреждениями доставлены в горбольницу № 1, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ