Волейболисты «Белогорья» проиграли москвичам

После этого тура в матчах суперлиги наступил перерыв, связанный с розыгрышем Кубка России и матчами Лиги чемпионов

05.12.2016 14:00
0

3 декабря в очередном матче чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги волейболисты «Белогорья» принимали у себя во Дворце спорта «Космос» одного из лидеров — столичное «Динамо».

Москвичи сразу же захватили преимущество и легко выиграли первый сет со счётом 25:17. Во второй партии Дмитрий Мусэрский сменил амплуа и стал играть диагональным. Это принесло свои плоды — вторая партия осталась за белгородцами. Однако затем динамовцы приспособились к новой схеме хозяев и выиграли третий и четвёртый сет, одержав победу в матче со счётом 3:1

Самым результативным игроком у «Белогорья» стал Дмитрий Мусэрский, набравший 19 очков. После этого тура в матчах суперлиги наступает перерыв, командам предстоят матчи Лиги чемпионов и Кубка России.