Под Белгородом полицейские поймали дачного вора

Мужчина причастен к серии краж из дачных домиков в Старом Осколе

05.12.2016 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился свидетель преступления и рассказал, что, приехав на свой дачный участок, увидел, как неизвестный мужчина вытаскивает имущество из соседского домика. После этого он поторопился скрыться, но свидетель запомнил номер его автомобиля.

Полицейские установили, что в этот день были совершены проникновения ещё в пять дачных домов. В них были разбиты окна либо сорваны навесные замки.

Стражи порядка установили личность преступника, им оказался 26-летний ранее судимый молодой человек. В ходе следствия оказалось, что подозреваемый уже совершил кражу у 60-летней хозяйки дачного вагончика. У неё он украл микроволновку, телевизор, раковину, надувной бассейн, тонометр и водяной насос.

В отношении молодого человека возбуждено два уголовных дела за кражу и покушение на кражу с проникновением в жилище, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ