Утренний позитив: Мужчина спас собаку, на которую напал кенгуру

Подборка добрых и весёлых новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

06.12.2016 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Австралиец защитил собаку от кенгуру

Как сказано в описании к новому хиту на Youtube, набравшего более четырёх миллионов просмотров, история произошла на сафари в Австралии. Во время поиска следов диких кабанов одна из собак сама попалась в лапы взрослого кенгуру. Зная, что эти милые на первый взгляд животные могут быть агрессивными, охотник бросился ей на помощь и лёгким ударом по носу нокатировал обидчика.

Котёнок помог американцу сделать предложение его девушке

В городской приют для бездомных животных жительница Нью-Йорка Кейт Вудли приехала без ожидания сюрприза. Её парень, а теперь уже будущий супруг Джаред Форсайт рассказал, что увидел там котёнка и попросил в течение дня забрать его. Во время знакомства с новым питомцем сотрудники центра предложили Кейт рассмотреть его медальон в форме сердца, и в тот же момент в приюте появился Джаред с обручальным кольцом и сам повторил надпись с ошейника «Ты выйдешь за меня?».

Футболист попал мячом в чайку

Вратарь футбольного клуба «Аллоа Атлетик» Нил Пэрри во время матча Кубка Шотландии с командой «Питерхед» случайно задел мячом пролетающую над полем чайку. Птица не пострадала и благополучно улетела, но рефери удар не засчитал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ