Белгородцы поедут на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

Уже началась регистрация желающих принять в нём участие

07.12.2016 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера на пресс-конференции председатель областного подготовительного комитета Андрей Чесноков рассказал о подготовке к этому форуму. В нём могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Белгородчину на фестивале представят 200 человек, из них 40 волонтёров.

Уже началась регистрация желающих принять в нём участие. Чтобы стать участником фестиваля, нужно до 15 апреля заполнить заявку на сайте. Здесь до 1 февраля могут зарегистрироваться и волонтёры. Отбор будет проходить в несколько этапов. Списки волонтёров сформируют раньше, поскольку им предстоит работа в специализированном центре обучения.

Участники фестиваля, который пройдёт в октябре 2017 года, могут выбрать работу по разным направлениям: лидеры студенческого самоуправления, молодые учёные, предприниматели, журналисты, инженеры и IT-специалисты, творческая молодёжь, лидеры молодёжных общественных организаций и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ