После расставания с мужем Ольга Бузова за месяц заработала 16 миллионов на рекламе в Instagram

Телеведущая в три раза увеличила количество рекламных постов, объяснив, что сильно нуждается в заработке

07.12.2016 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кому война, а кому мать родна — расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым принесло телеведущей Ольге Бузовой хорошие материальные бонусы. Причём это не деньги от раздела имущества (к слову, претендовать на совместно нажитое она не имеет права по условиям брачного контракта), а заработок от публикуемых в её Instagram рекламных постов.

Издание Life обнародовало аудиозаписи, на которых девушка, очень похожая голосом и интонациями на Ольгу Бузову, убеждает собеседника, который, скорее всего, занимается её рабочими вопросами, принимать как можно больше заказов на рекламу в Instagram:

«Бери всю рекламу, вообще всё подряд бери, потому что мне нужны деньги, бери прям всё! Хоть каждый час я буду выкладывать рекламу».

Как подсчитало издание, только за декабрь на страничке buzova86, где насчитывается порядка 7 миллионов подписчиков, появилось более 60 рекламных постов. Для сравнения — в прошлом месяце их было в три раза меньше. За одну публикацию Бузова просит 250 тысяч рублей. Таким образом получается, что только на одних рекламных сообщениях в декабре ведущая телепроекта «Дом-2» заработала уже 16 миллионов рублей.

Кроме того, подписчики отмечают, что из-за такого потока рекламы случаются и ошибки. Так, телеведущая недавно разместила текст, забыв удалить строчку: «Оленька, нужно выложить сегодня до 20:00». Эту оплошность Ольга Бузова исправила буквально через несколько минут, однако фанаты успели заметить ошибку

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ