Вчера под Белгородом в аварии с фурой погиб пенсионер на «Оке»

Всего в регионе за прошедшие сутки произошло три ДТП

07.12.2016 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, на трассе Короча — Губкин — Горшечное 48-летний водитель, управляя грузовиком, не справился с управлением и влетел в автомобиль «Ока». 67-летний водитель малолитражки скончался на месте происшествия. Водителя фуры госпитализировали.

На федеральной трассе М-2 «Крым» 19-летний водитель на «Жигулях» не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, после чего задел обочину и врезался в столб. Водитель и его 20-летний пассажир доставлены в больницу с телесными повреждениями.

На той же трассе 20-летний водитель автомобиля «Мицубиси» также не справился с управлением и выскочил на встречку, где врезался в автомобиль ВАЗ под управлением 33-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя, 19-летний пассажир иномарки, а также 19-летний парень и 25-летняя девушка из «Жигулей». Всех пострадавших отправили в горбольницу № 2 г. Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ