Утренний позитив: Мужчина отомстил коту за ранний подъём

Подборка добрых и весёлых новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

07.12.2016 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина отомстил коту за ранний подъём

Каждый день питомец Николаса Текоски из Атланты будит его в 4 часа утра, и терпение невысыпающегося хозяина однажды иссякло. Ник решил также потревожить кота во время вечернего отдыха и разбудил его в 4 часа вечера. Ролик с операцией мести всего за несколько дней после публикации набрал на Youtube более двух миллионов просмотров.

В Сиэтле белка грабит новогодние гирлянды

Украсившая свой дом к грядущим праздникам американка Маргарет Рикан заметила, что на уличной гирлянде в форме шишек с каждым днём становится всё меньше лампочек — к Рождеству от неё могут остаться только провода. Когда женщина наконец выследила воришку, она перестала переживать исчезновение новогодних огней, ведь запасливая белка, скорее всего, приняла их за еду.

Японец делает фигуры из монет

Фотографии своих удивительных работ пользователь с ником Thumb_tani публикует на странице в Twitter. При создании фигур мастер не пользуется никакими средствами для склеивания деталей. Его секрет в терпении и точно рассчитанном балансе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ