Белгородские инспекторы ДПС обнаружили в «Жигулях» двух наркоторговцев

Подозрение у полицейских вызвал пассажир автомобиля, который при виде полицейских выбросил в окно неизвестный свёрток

07.12.2016 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, в Старом Осколе сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ за нарушение правил дорожного движения. В нём находились двое молодых людей, поведение которых вызвало у полицейских подозрение. На вопрос правоохранителей о цели поездки 26-летний водитель сообщил, что приехал к приятелю и просто катается с ним по городу. В этот момент полицейские заметили, как 24-летний приятель выкинул в окно два свёртка. Как оказалось, в них находятся синтетические наркотики.

Полицейские выяснили, что молодые люди являются наркоманами, и обнаружили в мобильном телефоне одного из них переписку с наркодилерами. Также в телефоне были фотографии мест закладок наркотических веществ, что свидетельствовало о причастности задержанных к наркоторговле.

По предварительным данным, 24-летний житель города Губкина занимался сбытом наркотиков. Он забирал оптовую закладку и раскладывал наркотики, находящиеся в ней, по городу. Стражи порядка нашли три закладки из десяти. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело, на водителя — за хранение, а на пассажира — за попытку сбыта наркотических веществ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ