Погорельцы с улицы Корочанской в Белгороде получат временное жильё

Пострадавшая от пожара семья сможет пользоваться жильём один год

07.12.2016 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в мэрии Белгорода, всем горожанам, чей дом серьёзно пострадал от пожара, жилищное управление предоставит временное жильё. Это также касается семьи Шкителёвых, у которых накануне сгорел дом по улице Корочанской. Кроме того, погорельцам будет предоставлена материальная помощь в сумме 100 тысяч рублей.

Как стало известно, в этой семье имеется четверо детей. Все они уже обеспечены одеждой. В этом им помогли горожане, за что Шкителёвы благодарят всех, кто откликнулся.

«Я хочу поблагодарить наших белгородских людей за то, что они такие, что так быстро откликнулись. Все дети на сегодня уже одеты. Нам принесли и продолжают приносить много вещей», – сказала Елена Шкителёва.

По информации пресс-службы мэрии, в настоящий момент семье необходимы предметы интерьера — кровати, шкафы, комоды и бытовая электроника. Если Вы готовы им в этом помочь, позвоните Елене Шкителёвой по телефону 8–915–529–65–55.

Напомним, пожар произошёл 1 декабря. В результате него дом был полностью разрушен. Возможная причина возгорания — короткое замыкание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ