Белгородцы могут стать «волшебниками»

Дети из Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних надеются, что наши читатели помогут осуществить их мечты

09.12.2016 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце ноября в «Житье» стартовала традиционная новогодняя акция «Стань волшебником». Мы рассказали, о чём мечтают воспитанники Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Первой мечты ребят исполнила семья Хрусловых, затем Галина Кизилова и ещё несколько белгородцев, не ставших называть свои имена, принесли подарки детям. Благодарим вас за отзывчивость, дорогие читатели. Но не все детские мечты ещё исполнены, и у вас есть время, чтобы их осуществить.

Дети ждут вертолёты, ролики, кукольный домик, лыжи, часы. Подарки можно приносить в редакцию «Житья», а мы на следующей неделе планируем отвезти их детишкам. Ждём вас по адресу: Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Уточнить, каких подарков не хватает, можно по тел. 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ