В течение суток Белгород заметёт снегом

Белгородцев предупреждают о сильном снегопаде

12.12.2016 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает Управление ГОЧС Белгорода, в ближайшие сутки продолжится сильный снегопад и метель, а на дорогах гололёд. Ветер северный 4 — 5 м/с, температура воздуха днём от — 6 до — 8° мороза, ночью от — 11 до — 16° мороза.

Жителей города призывают соблюдать правила безопасности!

  1. Водителям личного транспорта по возможности необходимо воздержаться от поездок, быть бдительными на проезжей части улиц города. Если все-таки поездку нельзя отложить, быть крайне внимательными на автодорогах и не препятствовать снегоуборочным автомобилям.
  2. Гражданам рекомендуется ставить автомобиль в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Помните брошенные и оставленные машины, стоящие на обочинах дорог, мешают снегоуборочным работам.
  3. Во время обильного снегопада следует исключить бесконтрольные прогулки детей на улицах. Обращайте внимание на возможный сход снега с кровли зданий, на возможное налипание снега на проводах (возможны их провисание и обрывы).
  4. Пешеходам необходимо быть предельно осторожными и внимательными.

Очевидцами несчастных случаев необходимо сообщаать о происшествии в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112, информирует Управление ГОЧС Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ