ПОЛЕЗНЫЕ ПОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА

Уникальные свойства меда известны с давних времён

13.12.2016 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Но полезными свойствами обладают, например, маточное молочко, пчелиная обножка — комочки пыльцы, которые приносит пчела на своих ножках в улей и даже трутовый расплод. Ведь пчела, собирая нектар и пыльцу, облетает десятки тысяч разных цветов и растений

В продуктах жизнедеятельности пчел представлен целый комплекс биологически активных веществ, обладающих ценными свойствами: противомикробным, биостимулирующим, противовоспалительным, анестезирующим, радиопротекторным.

На Белгородчине многое из продуктов пчеловодства выпускает ИП Глава КФХ Ольховик Денис Александрович под торговой маркой «Пчела Белогорья». Они уже известны многим любителям полезного лакомства,  цветочного меда, и представлены широким ассортиментом на прилавках магазинов Белгородской области. Пасека находится в живописном экологически чистом месте Шебекинского района с. Большое Городище х. Веселый. С 2016 года КФХ Ольховик начато производство маточного молочка нативного, трутового расплода, пчелиной обножки, сохраняя все натуральные качества. Процесс получения и переработки данных продуктов позволяет также сохранить их на протяжении долгого времени в удобной форме для потребления.

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО АДСОРБИРОВАННОЕ СУХОЕ ТАБЛЕТИРОВАННОЕ

В природе маточное молочко является секретом, который вырабатывается железами рабочих пчел, в настоящее время широко используется в питании, косметике и медицине.

Маточное молочко содержит до 18% белковых веществ, от 10 до 17% сахара, до 5,5% жира и более 1% минеральных солей. Чтобы представить себе, насколько питательно маточное молочко, достаточно вспомнить, что коровье молоко содержит 3,3% белка, 4% жира и 4,6% сахара. В нем содержатся обширный комплекс витаминов, минералов. 

ТРУТОВЫЙ ГОМОГЕНАТ АДСОРБИРОВАННЫЙ СУХОЙ

ТАБЛЕТИРОВАННЫЙ содержит комплекс естественных гормонов, оказывает стимулирующее влияние, способствует омоложению организма, улучшению обмена веществ, повышают потенцию.

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С ТРУТОВЫМ ГОМОГЕНАТОМ И ПЧЕЛИНОЙ ОБНОЖКОЙ АДСОРБИРОВАННОЕ СУХОЕ ТАБЛЕТИРОВАННОЕ.

Это комплекс полезных продуктов пчеловодства благотворно влияющих на организм человека, представлен ценным набором витаминов, аминокислот, углеводов, минеральных веществ благотворно влияющих на организм человека. Он обладает стимулирующим влиянием на организм, повышая защитные свойства, способствует увеличению продолжительности жизни.

Продукты пчеловодства под торговой маркой «Пчела Белогорья» сертифицированы и отвечают требованиям качества и безопасности пищевых продуктов.

Покупателям предлагается готовый продукт, с уникальными полезными свойствами, созданными самой природой.

Стоит добавить, что противопоказаний для приема этих продуктов практически нет. Они не рекомендуется лишь тем, у кого аллергия на продукты пчеловодства.

Спрашивать в магазинах и аптеках Белгородской области.

  • Универсам «Заря», адрес: Белгород, пр. Славы, д. 65/36;
  • Аптечный пункт на 1-м этаже ТЦ «Славянский», адрес: Белгород, Свято-Троицкий б-р, д. 17;
  • Аптечная сеть ООО «Белфарт», адреса:

пр-т. Б. Хмельницкого, д. 134а; телефон (4722) 31-60-66.
пр-т. Славы, д. 52; телефон (4722) 27-29-61.
пр-т. Славы, д. 65/36; телефон (4722) 32-53-36.
ул. Щорса, д. 40; телефон (4722) 72-11-84.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ