«Стань волшебником!»: благодаря нашим читателям все ребята из Ивнянского социально-реабилитационного центра получат подарки

19 декабря мы вручим подарки детям

19.12.2016 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня завершилась акция «Стань волшебником!», которая стартовала месяц назад. В середине ноября мы съездили в Ивнянский социально-реабилитационный центр для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и узнали, о чём мечтают его воспитанники. А нашим читателям мы предложили стать волшебниками и исполнить их желания. Для этого нужно было купить любой подарок и принести его в редакцию.

Наши читатели оказались очень отзывчивыми и принесли всё, о чем просили дети. Среди них были и те, кто участвует в акции «Стань волшебником!» постоянно. Так, Дмитрий Хруслов первым откликнулся на просьбы детишек и принёс машины и куклы.

Исполнила мечты ребят и другая постоянная участница акции — Бронислава Мацуева. Недавно у Брониславы Матвеевны случилось горе: скоропостижно умер муж, но, несмотря на то что ей самой очень горько, она захотела порадовать подарками других.

Многие из тех, кто участвовал в акции, не захотел представляться или назвал только имя, как, например, Татьяна, которая купила самые дорогие подарки: ролики, радиоуправляемые вертолёты, наручные часы, кукольный дом, лыжи и два пакета сладостей.

Благодарим вас, дорогие читатели! Вы — настоящие волшебники. О том, как дети получили подарки, мы подробно, с фотографиями отчитаемся в праздничном номере «Житья-Бытья» и на нашем сайте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ