Хочешь — верь, хочешь — нет!

Астролог и предсказатель Павсекакий Богданов специально для читателей «Житья» составил зодиакальный гороскоп на 2017 год

07.01.2017 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

В 2017 году вам не стоит ожидать больших и серьёзных перемен в финансовой и деловой сферах, однако уделите больше внимания своим семейным отношениям. Вероятнее всего, что в первой половине года вас ожидают сильные распри с возлюбленными и близкими людьми.

Телец

Этот год привнесёт в вашу жизнь череду таких возможностей, благодаря которым вы сможете воплотить свои самые смелые идеи и мечты. Главное, не упустите свой шанс. Полагайтесь на чувства и не отвергайте поддержку друзей, они поспособствуют вашей самореализации.

Близнецы

Близнецам стоит поменьше заниматься самокопанием. Они выудят немало обид из своей жизни, если будут постоянно оглядываться на прошлое. Оставьте прошлое в прошлом. Позвольте году Красного Петуха стать новой, чистой страницей в вашей истории. Также стоит ожидать значительных перемен в работе, которые произойдут во второй половине года.

Рак

Всем представителям данного знака предстоит выдержать в следующем году немало переживаний и невзгод, но не стоит считать, что судьба на вас ополчилась. Не доводите ситуацию до абсурда. Чёткий анализ и правильная расстановка приоритетов спасут ситуацию.

Лев

Год Красного Петуха окажет несомненно заметное влияние на всю деловую и экономическую жизнь представителей этого знака. Особенно будьте бдительны в отношении ваших финансов, с осторожностью инвестируйте в подозрительные дела и не давайте в долг.

Дева

Девы, обратитесь к себе и своим переживаниям, они слишком долго тянут вас вниз. Пора отпустить все проблемы, перестать анализировать. Рассмотрите каждый аспект своей жизни и выделите для себя самые важные направления в жизни, расставьте приоритеты, вычеркнув лишнее.

Весы

Крупные перемены ожидают тех, кто к ним стремится. Если вы приложите больше усилий к своим начинаниям — всё получится. Год Красного Петуха даст вам все возможности для реализации. Вот только не стоит ждать помощи от других.

Скорпион

Первая половина года пройдёт в целом без происшествий и значимых событий. Во второй же половине года вам придётся больше внимания уделить своей работе, иначе вас могут ожидать неприятные последствия, такие как увольнение или понижение в должности.

Стрелец

Отнеситесь с большим вниманием к своему умственному и культурному развитию. Большая занятость своим делом не может быть не похвальной, однако вам всё же необходим небольшой отдых и некоторое забвение, главное, без фанатизма.

Козерог

Козерогов ожидает крайне нестабильное положение в семье, которое вы сможете решить лишь во второй половине 2017 года. Краски в вашу жизнь могут привнести новые отношения. Именно на личную жизнь Козероги будет делать основной акцент в следующем году. Но постарайтесь не потерять главного.

Водолей

Насыщенный год ожидает Водолеев. Череда событий, начатая ещё в 2016 году, последует за вами. Не стойте на месте и старайтесь получить больше выгоды от каждого момента в вашей жизни. Стоит обратить своё внимание на родителей и их заботы и проблемы.

Рыбы

Нетипичная для вас смена настроений ждёт вас в начале года. Научитесь управлять своим состоянием и постарайтесь не наломать дров. В особенности это касается тех представителей знака, кому предстоит сделать какой-то серьёзный выбор.

ОТ РЕДАКЦИИ

Дорогие читатели, гороскопы — это, конечно, очень любопытно и волнующе, но всё-таки не стоит воспринимать подобные вещи как алгоритм, в соответствии с которым вам придётся жить. Каким будет следующий год, зависит исключительно от нас. Желаем удачи!

ДОСЬЕ «ЖИТЬЯ»

Виктор (Павсекакий) Богданов — предсказатель и телеведущий. Родился в Грозном в 1981 году, с 1993-го живёт в Курске. Основатель «Ассоциации астрологии и магии». В качестве астролога с сентября 2012 года — постоянный эксперт передачи «Параллельный мир» на канале ТВ3, участник программ «Практическая магия» на «Домашнем», «Говорим и показываем» на НТВ, «Дело Х» и «Люблю, не могу!» на «Россия-1», «Дёшево и сердито» на Первом. К числу постоянных клиентов Павсекакия относят певицу Ирину Аллегрову. Он снимал «порчу» с Филиппа Киркорова, предсказал свадьбу Пугачёвой и Галкина.
В 2010 году появилась информация, что Богданов осуждён за вымогательство. Спустя год он опроверг это, заявив, что судим не был, фото из зала суда — подделка, а сам он эти месяцы «скрывался от мести высокопоставленного полицейского».

Что в мире делается?

США

Третий мировой войны не будет. По крайней мере, ни Путин, ни Трамп её развязывать не собираются. Глобальных военных катаклизмов не предвидится в ближайшие 20 — 30 лет.

Но по окончательному вступлению во власть президента Дональда Трампа возможны какие-то сюрпризы.

Ещё в предсказаниях Ванги и Нострадамуса были упоминания о трёх необычных президентах Америки, которые развалят страну. Получается, что это недалёкий человек Буш, афроамериканец Обама и женщина, которой, по идее, должна была стать Хиллари Клинтон, но что-то пошло не так.

При Трампе не стоит ждать резкого сближения России и США. Да, возможны локальные потепления во взаимоотношениях двух держав, но особых надежд на него возлагать не стоит.

Украина

Застойный украинский кризис будет продолжаться и в 2017 — 2018 годах, из него страна выйдет в границах, сложившихся после отсоединения Крыма. Донецкая и Луганская области получат автономию, но в составе единой Украины. Президент Украины Пётр Порошенко должен уйти раньше официального истечения срока своих полномочий, вероятность третьего Майдана есть, и, возможно, следующим президентом станет женщина. Кто именно — посмотрим.

Сирия

Игра мускулов двух сверхдержав здесь сохранится на ближайшие 3 года. Есть вероятность, что где-нибудь в нефтедобывающем государстве вспыхнет ещё один военный конфликт и Россия будет в нём принимать косвенное участие. Нефть же перейдёт за 50 долларов за баррель даже вопреки обещаниям Трампа о стоимости 8 долларов за баррель.

ИГИЛ

Организация, запрещённая на территории РФ, выгодна абсолютно всем и просуществует ещё около 10 лет, а потом будет призрак этой террористической организации, которым будут пугать правителей всяких государств. «Аль-Каида» стала слабенькой, вот ей на смену и пришла ИГИЛ. На самом деле всё выглядит не так, как кажется.

Светская хроника

2017 год сохранит плодовитость, многие из звёзд, даже старшего поколения, родят ребёнка. Это сейчас модно, востребованно и в тренде. Я не удивлюсь, если мамой станет, например, Лайма Вайкуле.

Доллар и евро

Рубль будет укрепляться. Возможен спад мировых валют по отношению к рублю ближе к марту, к 30 рублям за доллар мы, конечно, не вернёмся, но отечественная валюта значительно укрепится. Евро — 60 — 65 рублей, а доллар — 55 — 57 рублей. Весь 2017 год пройдёт под эгидой «вот-вот закончатся санкции», но дело в том, что их как таковых и нет. Изоляции России от мирового сообщества нет и в помине. Наша страна продолжает занимать одно из ведущих мест как в политике, так и в экономике, нас просто запугали мнимыми санкциями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ