«Стань волшебником!»

Воспитанники Ивнянского социально-реабилитационного центра получили подарки

06.01.2017 16:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В № 47 «Житья» от 24 ноября мы объявили акцию «Стань волшебником», которую проводим ежегодно на протяжении уже шести лет. Наши корреспонденты побывали в Ивнянском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, чтобы узнать, о чём мечтают эти ребята, и предложили читателям исполнить их мечты.

В этом центре живут детишки из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где зачастую нет даже самого необходимого. У этих ребят разные и не слишком простые судьбы. Например, двое мальчишек, попавших в социально-реабилитационный центр, впервые попробовали там котлеты.

Перед Новым годом мы отвезли подарки в Ивню. Радости детей не было предела. И хотя мы написали о новогодних желаниях только двенадцати ребят, подарков оказалось гораздо больше и хватило на всех 36 воспитанников. К тому же за несколько дней до нашего приезда в социально-реабилитационный центр поступили четверо новых ребят — для них подарки наших волшебников были вдвойне приятны, ведь они не ожидали их получить.

Подробности читайте в газете «Житьё-Бытьё»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ