Белгородцев просят быть осторожнее в связи с непогодой

По информации Управления ГО и ЧС Белгорода, двое суток в городе будет метель, а на дорогах — гололёд и снежный накат

08.01.2017 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Температура воздуха ночью составит от -8 до -10° мороза, днём от -1 до -6°, ожидается ветер до 13 метров в секунду. В связи с этим спасатели просят белгородцев соблюдать правила безопасности.

Водителей личного транспорта просят по возможности воздержаться от поездок, быть бдительными на проезжей части. А если все-таки поездку нельзя отложить, быть крайне внимательными на автодорогах и не препятствовать снегоуборочным автомобилям. Не рекомендуется ставить автомобиль в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций — брошенные машины, стоящие на обочинах, мешают снегоуборочной технике.

Во время обильного снегопада родителей просят не пускать детей на улицу. Стоит обратить внимание на возможный сход снега с кровли зданий, налипание снега на проводах — они могут оборваться.

Если вы стали очевидцем несчастного случая или происшествия, срочно сообщайте об этом в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ