Белгородец попросил друзей отбуксировать поломанную машину, а они ограбили его

У потерпевшего из машины пропали инструменты, аккумулятор и автомагнитола

11.01.2017 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратился 56-летний житель Белгородской области, который сообщил о краже. Он рассказал, что его автомобиль сломался в пути. Мужчина оставил машину на обочине дороги, а сам отправился по делам. Мимо автомобиля проезжали знакомые потерпевшего, которые узнали машину товарища и позвонили ему. Хозяин автомобиля сообщил знакомым, что ключи находятся в салоне, и попросил отбуксировать машину в гараж. Когда хозяин приехал за автомобилем, в нём уже не было ни инструментов, ни аккумулятора, ни магнитолы.

На место преступления прибыли оперативники, которые установили личность подозреваемого в ограблении. Им оказался 22-летний знакомый потерпевшего, у него были обнаружены инструменты и магнитола. Полицейские выяснили, что аккумулятор подозреваемый уже продал. Оперативникам удалось найти покупателя и изъять у него аккумулятор.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело за кражу, ему грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ