Водитель «Жигулей», дважды лишённый прав за пьяную езду, стал виновником ДТП в Белгородской области

Авария произошла в Старом Осколе

17.01.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, в полицию обратился неравнодушный житель Старого Оскола, который сообщил о ДТП. По словам свидетеля, виновник аварии возможно был пьян.

Прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 протаранил стоящую на обочине «пятнадцатую». После этого водитель «пятёрки» попытался уехать, но забуксовал в снегу.

Полицейские установили, что виновник аварии действительно имел признаки алкогольного опьянения. А сам водитель подтвердил эту информацию и рассказал, что выпивал накануне у знакомых. Мужчина при свидетелях прошёл освидетельствование, которое показало превышение нормы алкоголя в крови.

По базе данных полицейские пробили водителя, и оказалось, что 37-летний житель Курска в прошлом месяце был привлечён к уголовной ответственности за повторную пьяную езду. В отношении мужчины возбудили очередное уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ