Житель Белгородской области арестован по обвинению в вооружённом нападении на водителя «Жигулей»

Преступление произошло в Старом Осколе

17.01.2017 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Старый Оскол Белгородской области полицейские задержали безработного местного жителя 1981 года рождения, который обвиняется в разбойном нападении на водителя автомобиля с использованием пневматического пистолета. Как считает следствие, задержанный в состоянии алкогольного опьянения напал на водителя автомобиля ВАЗ-2106.

Мужчина открыл пассажирскую дверь машины, запрыгнул в салон и потребовал отвезти его в другой район, приставив пистолет к виску головы потерпевшего. По пути обвиняемый забрал у водителя мобильный телефон, паспорт и документы на машину. По прибытии на место следования, потерпевший зашёл в торговый центр и обратился к сотрудникам охраны, которые вызвали полицейских. В итоге нападавший был задержан.

В суде задержанный просил отправить его под домашний арест, однако постановлением суда он был заключен под стражу. За совершение подобного преступления обвиняемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет, сообщили в Старооскольском городском суде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ