Утренний позитив: лисы забрались на крышу частного дома в США

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

19.01.2017 09:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две лисы забрались на крышу частного дома в США

Рыжие гостьи посетили жителя города Брекенридж (штат Колорадо) Энди Карвера утром в понедельник. На первый взгляд из окна было непонятно, каким образом у животных получилось забраться так высоко, но когда Энди вышел на задний двор, он обнаружил там огромный сугроб, по которому лисицы (судя по следам) и прошли на крышу.

Репродукция Ван Гога на ноге

Студентка факультета археологии Университета Манчестера Амелия Холл перенесла знаменитую картину «Ночная терраса кафе» на свою кожу за три часа. По словам девушки, у неё выдался сложный день, а рисование помогло ей отвлечься от проблем и поднять себе настроение.

Мужчина сконструировал двухуровневый аквариум

Необычное решение для пруда с декоративными рыбками придумал пользователь Youtube c ником Luxusburger. Он установил туда обычный (но перевёрнутый отверстием вниз) аквариум и перекачал в него воду, чтобы обитатели водоёма могли плавать на разной высоте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ