Следователи выяснили подробности убийства жителя Белгородского района

Убийство произошло в посёлке Дубовое

20.01.2017 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации следственного управления СК РФ по Белгородской области, четверо мужчин с вечера 17 января отдыхали в бане у потерпевшего. В пять утра следующего дня двое мужчин разъехались по домам, а оставшийся гость начал конфликтовать с хозяином. В ходе ссоры мужчина ударил потерпевшего ножом, а потом ещё и топором, отчего 46-летний хозяин бани скончался.

Полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 43-летний житель Белгорода. В настоящее время мужчина задержан, следствие требует его ареста. Расследование продолжается, следствием назначен комплекс судебных экспертиз.

Напомним, утром 18 января в посёлке Дубовое был обнаружен труп мужчины с перерезанным горлом. Тело обнаружили местные жители возле забора одного из домов.

В посёлке незамедлительно был объявлен план «Перехват», после чего проводилась сплошная проверка автомобилей на въезде в Белгород. Спустя некоторое время подозреваемый в убийстве был задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ