Двое жителей Белгородчины отобрали у жадного собутыльника мобильник

Преступление произошло в Губкине

20.01.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, в полицию обратился 32-летний житель Губкина, который сообщил, что на него напали двое мужчин с ножом и отобрали мобильный телефон.

Вскоре полицейские задержали двух подозреваемых в совершении данного преступления, ими оказались 30-летний и 56-летний местные жители. При обыске у них нашли нож и похищенный телефон.

Как выяснили оперативники, потерпевший пришёл в гости к своему другу, где находились другие его приятели и распивали с ним алкогольные напитки. Пьяная компания потребовала у пришедшего деньги на выпивку, и он отдал им небольшую сумму, а сам пошёл спать в одну из комнат. Через некоторое время двое мужчин разбудили его и потребовали ещё денег, на что получили отказ. Тогда один из подозреваемых достал нож и стал им угрожать потерпевшему. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой у жертвы из кармана выпал мобильник, который нападавшие подобрали и ушли.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за разбойное нападение, им грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ