«Белогорье» обыграло новосибирский «Локомотив»

Эта победа стала хорошим подарком для вице-президента клуба «Белогорье» Анатолия Багрея, который отметил 65-летие

01.02.2017 09:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередном матче чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги волейболисты «Белогорья» принимали на своей площадке «Локомотив». Новосибирцы, которые входят в лидирующую группу, на своей площадке недавно обыгрывали белгородцев. Хозяева площадки хотели взять реванш у «железнодорожников» и порадовать зрителей.

У белгородцев из-за проблем со здоровьем не смог принять участие в матче блокирующий Герман Снегирёв, потому пришлось срочно включать в заявку тренера клуба Александра Богомолова, который пару раз выходил на площадку.

Матч прошёл в напряжённой борьбе с переменным успехом. Команды по очереди выходили вперёд, но в концовке всех трёх партий удача была на стороне белгородцев, которые выиграли важный поединок со счётом 3:0 (32:30, 34:32, 25:23). Самым результативным игроком матча стал Максим Жигалов, набравший 23 очка.

Эта победа стала хорошим подарком для вице-президента клуба «Белогорье» Анатолия Багрея, который отметил 65-летие. Теперь белгородцам предстоит матч в Лиге чемпионов. 1 февраля «Белогорье» будет принимать в «Космосе» итальянскую «Перуджу».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ