Волейболисты «Белогорья» уступили итальянцам в Лиге чемпионов

Несмотря на поражение, белгородцы сохраняют шансы на выход из группы

02.02.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера во Дворце спорта «Космос» «Белогорье» в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимало итальянский клуб «Перуджа». Эти команды уже встречались между собой в Италии, и тогда победу одержали хозяева площадки со счётом 3:2. Белгородцы в ответном поединке хотели взять реванш и улучшить своё турнирное положение, однако сделать это им не удалось — «Белогорье» снова уступило на тай-брейке со счётом 2:3 (19:25, 25:16, 26:24, 17:25, 11:15).

Лучшим бомбардиром у победителей стал Александр Бергер — 17 очков, на очко меньше набрал игрок сборной Сербии Александр Атанасьевич. У «Белогорья» по 16 очков набрали Максим Жигалов, Дмитрий Мусэрский и Сергей Тетюхин.

Несмотря на второе подряд поражение, белгородцы сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого им необходимо успешно сыграть 15 февраля в Турции с «Халкбанком» и дома с бельгийским «Кнаком» 1 марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ