В Белгороде состоялся лейтенантский бал

По инициативе начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева он проводится уже в шестой раз

14.02.2017 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как и прежде, он собрал лучших сотрудников территориальных управлений и отделов внутренних дел региона — лейтенантов и старших лейтенантов. За звание победителя боролись десять пар — все они получили право участвовать в финале после нескольких отборочных туров.

Члены жюри оценивали конкурсантов в трёх номинациях: видеоролик, творческий конкурс, танец. Победителем стала пара из Белгорода — старший лейтенант полиции Дмитрий Решетников с супругой, второе место заняли представители ОМВД России по Белгородскому району — старший лейтенант полиции Артем Кравченко и Елена Кравченко, а третьими стала семейная пара, представляющая Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации по Белгородской области — лейтенант полиции Роман Маматов и Ольга Маматова.

Победителям и призерам вручили дипломы и ценные подарки — телевизоры. Отдельно было отмечено выступление пары из Краснояружского района — лейтенантов полиции Андрея Пономаренко и Алены Пономаренко. Полицейская семья была удостоена специального приза от начальника УМВД — путёвки на отдых в Сочи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ