Глава Красненского района Белгородской области единогласно переизбран на следующий срок

Конкурентами у действующего главы были двое чиновников

15.02.2017 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Красненском районе Белгородской области прошло заседание муниципального совета, на котором члены совета избрали главу, сообщается на сайте районной администрации.

В конкурсную комиссию было подано три заявления на выдвижение в качестве кандидата. Кроме действующего главы администрации Александра Полторабатько, заявление подал ещё глава администрации одного из сельских поселений района, а также начальник районного управления Пенсионного фонда.

На заседании присутствовала заместитель губернатора Ольга Павлова, которая зачитала текст обращения Евгения Савченко к членам совета о поддержке кандидатуры Александра Полторабатько на должность главы администрации района.

После этого все 18 членов муниципального собрания единогласно проголосовали за продление срока действующему главе администрации. Вступая в должность, Александра Полторабатько принял присягу и поблагодарил коллег за поддержку.

— Сегодня я принимаю на себя большую ответственность и обещаю ваше доверие оправдать. Совместными усилиями мы продолжим развивать наш любимый район, усиливать экономику и благосостояние жителей, — сказал чиновник.

В завершение церемонии настоятель местного храма благословил вновь избранного главу администрации и подарил ему икону.

Все новости Белгорода в соцсетях:

ВКонтакте — vk.com/belgorod.news
Одноклассники — ok.ru/moebelgorod
Facebook — www.facebook.com/BelgorodNews

Присоединяйтесь и получайте самую свежую и оперативную информацию о событиях в Белгороде и Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ