Личный кабинет «Ростелекома» подключили около 100 тысяч белгородцев

В 2016 году в Белгородской области количество абонентов «Ростелекома», зарегистрированных в едином личном кабинете (ЕЛК), выросло на 60% и составило почти 100 тысяч человек

16.02.2017 09:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Единый личный кабинет позволяет нашим абонентам рационально использовать свое время. Это персональный офис для дистанционного управления всеми подключенными услугами, будь то «Домашний интернет», «Домашний телефон» или «Интерактивное ТВ». В любой точке земного шара, где есть интернет, в личном кабинете можно контролировать состояние своего лицевого счета, пополнять его, подключать или отключать дополнительные сервисы», — отмечает директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Григорий Кузьменко.

Единый личный кабинет (https://lk.rt.ru/) — информационная система, предоставляющая клиентам компании возможность самостоятельного обслуживания через интернет.

Личным кабинетом может пользоваться сам абонент и члены его семьи. С его помощью можно самостоятельно выбирать тарифные планы, заказывать новые услуги, получать счета и просматривать информацию о балансе, контролируя начисления и платежи. Все электронные квитанции сохраняются в Личном кабинете, и в любой момент можно увидеть свои расходы. Абонентам с авансовой системой оплаты услуги интернет в ЕЛК предоставляется возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж».

Через ЕЛК можно оплачивать услуги связи и за родственников — абонентов ПАО «Ростелеком», присоединив их лицевые счета к своей учетной записи. В личном кабинете отражается детализация исходящей связи, вход в него также доступен через соцсети — Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

Более подробную информацию об услугах, тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-450-0-150.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ