За незаконное хранение наркотиков полицейские арестовали трёх белгородцев

За одни сутки в разных районах области полицейские три раза изымали наркотики

16.02.2017 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию поступила информация о том, что 30-летний житель Белгородской области торгует наркотическими веществами. В результате оперативных мероприятий, полицейские задержали торговца наркотиков с поличным. Выяснилось, что он планировал продать 0,2 грамма синтетического наркотика за 1 000 рублей. Таким бизнесом задержанный занимался уже полгода. Наркотики он заказывал в интернете и забирал их из тайников. После этого расфасовывал по дозам и продавал в посёлке Томаровка Яковлевского района.

В тот же день полицейские задержали 34-летнего жителя Алексеевки, который хранил в своей квартире около 15 граммов марихуаны. Задержанный пояснил, что наркотики хранил для личного употребления.

В Грайворонском районе инспекторы ДПС остановили ВАЗ-2106 для проверки документов. Во время общения с водителем полицейские обратили внимание на пассажирку автомобиля, которая заметно нервничала. Сотрудники полиции предложили женщине выдать им запрещённые вещества, имеющиеся у неё. Женщина ответила отказом, после чего инспекторы ДПС провели досмотр её личных вещей и обнаружили в сумочке свёрток с синтетическим наркотиком весом около грамма. 39-летняя женщина в настоящее время задержана.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. На время следственных действий все задержанные взяты под стражу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ