Рецидивист из Белгородской области обокрал девушку в больнице

Полицейские задержали подозреваемого в Новооскольском районе

16.02.2017 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратилась жительница села Слоновка Новооскольского района 1975 года рождения, которую обокрали в районной больнице. По словам потерпевшей, она приехала на приём к врачу и оставила сумочку на диване в коридоре. Выйдя из кабинета врача, сумочки на диване она уже не обнаружила. В ней лежали 5 000 рублей, документы и банковские карты.

Полицейские провели оперативные мероприятия и задержали подозреваемого. Им оказался житель Нового Оскола 1962 года рождения, который уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления. Выяснилось, что в больнице задержанный проходил медкомиссию для дальнейшего трудоустройства. Заметив на диване бесхозную сумочку, мужчина спрятал её под куртку и ушёл. Деньги он потратил, а сумку выбросил в мусорный бак.

В отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела — за кражу и хищение паспорта, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ