У наркомана из Старого Оскола нашли пистолет

Мужчина изготовил его кустарным способом

17.02.2017 09:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации пресс-службы регионального УМВД, в городе Старый Оскол Белгородской области возбуждено два уголовных дела по факту хранения огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

Оперативники задержали 21-летнего старооскольца по подозрению в сбыте наркотиков. При обыске у него дома было обнаружен самодельный пистолет. Задержанный рассказал, что изготовил пистолет кустарным способом около двух лет назад по чертежам, которые он скачал в интернете.

После этого сотрудникам уголовного розыска поступила информация о том, что 64-летний житель села Городище Старооскольского района хранит у себя на работе порох. Полицейские провели оперативные мероприятия и обнаружили в хозяйственном помещении фермы, где работал пенсионер, более 500 граммов пороха. Мужчина рассказал, что купил его ещё в советское время и полагал, что порох ему когда-нибудь пригодится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ