Утренний позитив: лось пригрелся у автомобиля в Пензенской области

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

17.02.2017 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лось пригрелся у автомобиля в Пензенской области

Ролик с согревающимся у выхлопной трубы лосем сняла и опубликовала в сети пользователь Youtube с ником Sweetlana Bonbons. Интересно, что в городе Заречный к такому соседству с животными давно привыкли: в интернете регулярно появляются видео, в которых лоси заходят во дворы многоквартирных домов и спокойно прогуливаются по улицам.

Семилетняя британка пыталась устроиться на работу в Google

Своё резюме школьница из города Херефорд Chloe Bridgewater решила отправить на почтовый адрес корпорации после того, как папа показал ей фотографии штаб-квартиры. В письме девочка отметила, что интересуется компьютерами и роботами, а в свободное время хочет подрабатывать на шоколадной фабрике и готовиться в бассейне к Олимпийским играм.

Через несколько дней Хлоэ получила ответ. Исполнительный директор Google Sundar Pichai написал ей, что если она будет много учиться, то всё получится, а он обязательно рассмотрит её резюме, когда она окончит школу.

В Японии появилось кофе, которое можно намазать на хлеб

Популярная в стране компания по производству кофейных напитков, которая в своё время разработала первые йогурты именно с кофейным (а не какао) вкусом, в честь полувекового юбилея выпускает новинку.

В марте в магазинах Японии появится кофе в форме спреда: его можно будет использовать для намазывания на тосты и в качестве добавки в выпечку и десерты.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ