Утренний позитив: Японец установил мировой рекорд по щелканью пальцами

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

20.02.2017 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Японец установил мировой рекорд по щелканью пальцами

За минуту студенту японского университета Сатоюки Фуджимуре удалось сделать 296 щелчков и побить свой же предыдущий результат в 292 щелчка. О ловкости и ритмичности пальцев этого парня теперь напишут в Книге рекордов Гиннесса, на официальном канале которой на Youtube и появился ролик с его рекордом.

Воробей каждый день прилетает обедать в одно и то же кафе

Историей о своём необычном сотрапезнике на обеденном перерыве поделился пользователь Reddit с ником MrRobotoll. По его словам, в кафе он старался выбирать уединенное место, но ему начали мешать птицы, а через какое-то время стало понятно, что каждый день он встречает одного и того же воробья (его выдала макушка с редкими перьями). Теперь мужчина не уходит с ланча, не дождавшись товарища, а если он долго не прилетает, всегда за него беспокоится.

В полицейском участке в США установили будку для кошки

Сотрудники Бостонского департамента полиции настолько привязались к бездомной кошке, которая несколько лет назад появилась у здания участка, что считают её своим талисманом. Чтобы в штаб-квартире подразделения у питомца было свое место, офицеры несколько дней оставались после работы и специально для него собирали в гараже домик в стиле мини-версии участка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ