Белгородцу, который прожил две недели с трупом подруги, дали почти 10 лет тюрьмы

Этот срок он проведёт в колонии строгого режима

20.02.2017 19:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации регионального Следственного управления СК РФ, 34-летний житель Белгородской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. Суд приговорил его к 9 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Напомним, мужчина распивал спиртное с 31-летней сожительницей в городе Строителе на съёмной квартире. В их компании находился общий знакомый, и после его ухода обвиняемый из ревности избил свою подругу. Женщина сразу же скончалась от полученных травм.

В течение двух недель мужчина жил в квартире с трупом своей подруги, выходя иногда за спиртным. После того как хозяин съёмной квартиры настойчиво попросил проверить жильё, обвиняемый скрылся, но спустя несколько дней был задержан сотрудниками полиции в результате оперативных мероприятий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ