Пьяный угонщик из Белгорода застрял на чужих «Жигулях» в снегу

Житель областного центра задержан по подозрению в угоне

21.02.2017 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

При патрулировании дорог Ивнянского района Белгородской области инспекторы ДПС обратили внимание на застрявший в снегу автомобиль ВАЗ, который буксовал на обочине. При проверке документов выяснилось, что житель Белгорода 1988 года рождения находится в состоянии опьянения и управляет чужим автомобилем. Кроме того, полицейские выяснили, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду.

Через некоторое время в полицию поступила информация от жителя города Строитель Яковлевского района 1972 года рождения, который сообщил об угоне автомобиля. Выяснилось, что в доме потерпевшего, который находится в хуторе Гремучий, была вечеринка, на которой присутствовал подозреваемый в угоне. После того как хозяин «Жигулей» уснул, мужчина поехал на автомобиле кататься. Затем не справился с управлением, выскочил на обочину и застрял в снегу.

Автомобиль с небольшими повреждениями полицейские изъяли и вернули его владельцу, а в отношении подозреваемого возбудили два уголовных дела — за угон и повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ