Волейболисты «Белогорья» обыграли «Югру-Самотлор»

В этом году белгородцы не знают поражений в чемпионате России

27.02.2017 11:30
0

В очередном матче первенства страны по волейболу среди команд суперлиги волейболисты «Белогорья» встретились на выезде с одним из аутсайдеров — клубом «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Первые две партии прошли в упорной борьбе, и гости выиграли их в концовке. Но в третьей партии после серии подач Сергея Тетюхина белгородцы добились серьёзного преимущества в 7 очков, которое сохранили до конца сета.

Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Мусэрский, набравший 12 очков. Это уже пятая подряд победа белгородцев со счетом 3:0, а в целом победная серия «Белогорья» достигла восьми игр. В следующем туре суперлиги «Белогорье» 5 марта дома встретится с командой «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).