Утренний позитив: японская пара уже 37 лет одевается в одном стиле

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

08.03.2017 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В зоопарке Екатеринбурга прошёл конкурс красоты

Результаты голосования «Зоомисс-2017» накануне Международного женского дня появились на официальном сайте зоопарка. Победительницей конкурса, в котором участвовала «женская» половина зверинца, стала самка харзы (вид куницы): за неё проголосовали более двух тысяч человек.

Девушка спасла 350 бездомных кошек за два года

Студентка из Латвии Занда Индриксон в свободное от учёбы и работы время занимается выхаживанием бездомных кошек и устраивает их в новые семьи. По словам девушки, за два года активного волонтёрства она выяснила, что быстрее всего хозяева появляются у здоровых питомцев, и время, потраченное на лечение животного, компенсируется сокращением продолжительности передержки в приюте.

Супруги уже 37 лет одеваются в одном стиле

Страницу в Instagram для публикации своих ежедневных образов завела супружеская пара из Японии. На модный аккаунт bonpon511 подписаны более 140 тысяч человек, а восторженные комментарии к публикациям приходят со всех концов света.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ