ООО УК «Благострой-С» поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

19 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2017 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый весенний месяц привнес в нашу жизнь не только солнце и тепло, не только радостные праздники. Но еще множество планов, как благоустроить, отремонтировать, улучшить то непростое хозяйство, которое представляет собой каждый многоквартирный жилой дом.

А в ведении ООО «Управляющая компания «БЛАГОСТРОЙ-С» таких объектов не один десяток.

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека — созданием комфортных условий жизни. Сотрудники нашей компании понимают, что благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы предприятия ЖКХ, от профессионализма и ответственности работающих в нем людей.

В своей работе сотрудники ООО «УК «БЛАГОСТРОЙ-С» неизменно полагаются на взаимодействие и помощь собственников жилья. В каждом доме есть свой Совет Дома, который возглавляют инициативные люди, заинтересованные, как и мы, в партнерских отношениях на общее благо.

Ведь многоквартирный дом — это сложный объект, здесь живут люди разных возрастов, разных убеждений, мнений, потребностей. Мы стараемся найти взаимопонимание с каждым.

Наша сотрудница, Шаломицкая Людмила Григорьевна, в обязанности которой входит работа с населением, всегда учитывает важность и значимость интересов жильцов в отношении управляющей компании.

В свой профессиональный праздник, впрочем, как и всегда, мы будем работать в обычном режиме, каждый на своем посту, делая свое дело на общее благо.

Дорогие друзья и коллеги!

В День работников ЖКХ от всей души желаю вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе. Верно, что в Вашей деятельности каждый житель будет находить высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.

Примите самые тёплые поздравления и позвольте выразить вам слова признательности за добросовестный труд!

Генеральный директор ООО «УК «Благострой-С»

Санин Геннадий Александрович

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ