В Курске задержали возможного виновника перестрелки, которая случилась в Белгороде 8 марта

Задержанный подозревается в покушении на убийство

15.03.2017 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали в Курске мужчину, причастного к перестрелке, которая произошла 8 марта на улице Есенина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ранее судимый 39-летний белгородец был задержан сотрудниками уголовного розыска. При нём находилось оружие, которое сейчас находится на исследовании в Экспертно-криминалистическом центре. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он подозревается в покушении на убийство.

Напомним, перестрелка произошла в районе дома № 8 по улице Есенина около 7 часов утра 8 марта. Неизвестный мужчина выстрелил в голову 28-летнему жителю областного центра. Он остался жив, его привезли с ранением головы горбольницу № 1, после чего сообщили о случившемся в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Местные СМИ сообщили, что был и второй раненый, который пока проходит по делу в качестве свидетеля. Очевидцы рассказали, что его ранили в бедро и он самостоятельно обратился в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ