Администрация ООО «УК РЭУ № 9» поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, работники всех служб и подразделений сферы ЖКХ, председатели Советов домов и представители ТОС!

15.03.2017 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника жилищно-коммунального хозяйства! Это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий.

На каждом предприятии, участке, объекте отрасли работают старательные, ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые ежедневно делом стараются улучшить быт людей.

Наша отрасль является основой качества и уровня жизни и городов, и сел. Давно стали привычными коммунальные блага. И это результат слаженной работы специалистов разных профессий: слесарей-сантехников, электриков, дворников, работников обслуживающих мусоропроводы и других специалистов предприятий. Каждый сотрудник всей сложной сферы ЖКХ своим ежедневным трудом вносит личный вклад в создание комфорта повседневной жизни и наилучших условий для бесперебойной работы предприятий и организаций — все это результат профессиональной, эффективной и стабильной деятельности работников жилищно-коммунального хозяйства.

Именно наши специалисты проводят благоустройство дворов в порядок, следят за состоянием трасс отопления и водоснабжения в многоквартирных жилых домах, поддерживают чистоту и порядок в подъездах, несмотря на любые капризы погоды в будни и праздники. В каждом подразделении ЖКХ мы трудимся для того, чтобы на вверенном нам участке, в каждом доме было тепло и светло, вода была чистой, а подъезды домов — опрятными.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день сотрудники и руководство компании ООО «УК РЭУ №9» желают вам успехов и профессионального роста. Пусть ваша работа радует вас и ваших клиентов. Пусть этот день подарит множество теплых слов в Ваш адрес, добрых благодарных улыбок, уважения и внимания!

Крепкого здоровья, энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!

Администрация ООО «УК РЭУ №9»

Опубликовано на правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ